fbpx

Sende uns eine Nachricht.

FUNDBÜRO

Bei Verlust eines Gegenstandes senden Sie uns bitte eine Mail an fundbuero@turbinenhalle.de

Kontakt

Turbinenhalle Oberhausen
Im Lipperfeld 23, 46047 Oberhausen

Telefon:+49.(0)208 452370
Email: info@turbinenhalle.de

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführung
Vertrieb / Leitung Veranstaltungen
Michael Neumann
E-Mail: neumann@turbinenhalle.de

Betriebsleitung
Pavlos Hatziioakimedis
E-Mail: paulo@turbinenhalle.de

Betriebsleitung
Akin Güzel
E-Mail: akin@turbinenhalle.de

Veranstaltungen/Booking
Sam Yankson
E-Mail: sam@turbinenhalle.de

Technik
Daniel Hempel
E-Mail: daniel@turbinenhalle.de

Technik
Thomas Heinrich
E-Mail: thomas@turbinenhalle.de

Assistenz GF – Sekretariat
Liane Spranger
E-Mail: liane@turbinenhalle.de

Presse
Ute Korinth
E-Mail: ute.korinth@turbinenhalle.de

Auszubildender
Richard Michel
E-Mail: richard@turbinenhalle.de

Promotion / Events
Tolga Aydemir
E-Mail: tolga@turbinenhalle.de

Promotion / Events
Damiano Schirru
E-Mail: damiano@turbinenhalle.de

X