Sende uns eine Nachricht.

    FUNDBÜRO

    Bei Verlust eines Gegenstandes senden Sie uns bitte eine Mail an fundbuero@turbinenhalle.de

    Kontakt

    Turbinenhalle Oberhausen
    Im Lipperfeld 23, 46047 Oberhausen

    Telefon:+49.(0)208 452370
    Email: info@turbinenhalle.de

    ANSPRECHPARTNER

    Geschäftsführung
    Vertrieb / Leitung Veranstaltungen
    Michael Neumann
    E-Mail: neumann@turbinenhalle.de

    Betriebsleitung
    Pavlos Hatziioakimedis
    E-Mail: paulo@turbinenhalle.de

    Betriebsleitung
    Alexander Franz
    E-Mail: alex@turbinenhalle.de

    Betriebsleitung / Events / Marketing / Booking
    Sam Yankson
    E-Mail: sam@turbinenhalle.de

    Office Management
    Anna Kirstein
    E-Mail: anna@turbinenhalle.de

    Events / Marketing
    Richard Michel
    E-Mail: richard@turbinenhalle.de

    Events / Marketing / Booking
    Nick Overkott
    E-Mail: nick@turbinenhalle.de

    Technik
    Daniel Hempel
    E-Mail: daniel@turbinenhalle.de

    Technik
    Thomas Heinrich
    E-Mail: thomas@turbinenhalle.de

    Technik Auszubildender
    Alexander Glatzer
    E-Mail: alexandertechnik@turbinenhalle.de

    Presse
    Ute Korinth
    E-Mail: ute.korinth@turbinenhalle.de

    Director Int. Marketing
    Nasir Lugman
    E-Mail: nasir@turbinenhalle.de

    X